CATALOGUE > LOT 98:

Série de trois plaques rectangulaires

Décor polychrome d´un sage au daim, d´un sage à l´enfant et d´un dignitaire. Inscription et seau. Cadre en bois mouluré. Chine (léger cheveux).

23 x 13 cm.
€ 600 - 1000