CATALOGUE > LOT 88:

Lot de cinq assiettes

Deux assiettes creuses à décor en émaux de la famille rose de fleurs. Chine, XVIIIe siècle (une avec éclats et cheveux). Trois assiettes à décor bleu de rinceaux fleuris. Chine, XVIIIe siècle (éclats et cheveux).

€ 200 - 300