CATALOGUE > LOT 75: Chine

Pochon et soucoupe

Bords festonnés. Décor polychrome à rehauts d´or de branches et tiges fleuries dans des réserves. Chine, XVIIIe siècle, marque à la feuille.

€ 200 - 250