CATALOGUE > LOT 2:

Paire de vases

Décor polychrome à rehauts d´or de scènes de palais dans des réserves sur fond de fleurs, insectes et objets mobiliers. Chine, Canton, XIXe siècle (ancienne restauration, cheveux).

H. 38 cm.
€ 100 - 150