CATALOGUE > LOT 56:

Paire de vases montés en lampes

Décor polychrome dans le goût de la famille rose de tiges fleuries. Samson, fin XIXe siècle. Montures de style Louis XV en bronze doré et ciselé à décor de feuilles d´acanthes.

H. 53 cm.
€ 5000 - 7000