CATALOGUE > LOT 42:

Pendule

Le cadran est surmonté d´un troubadour. Bronze doré et ciselé. Epoque Romantique, XIXe siècle. Socle en acajou incrusté de citronnier.

40 x 28 x 11 cm (pendule).
€ 100 - 150