CATALOGUE > LOT 29: Djilatendo (1890-ca. 1957-1959)

Chasseur et animaux

Aquarelle sur papier. Signé et situé en bas vers la gauche.
Provenance: ancienne collection Georges Thiry (Dulonge) Geert Van Bruaene offert à Dolf Denis en 1938 Collection privée, Bruxelles
32,5 x 50 cm.
€ 5000 - 7000