Miroir sorcière convexe
Encadrement en talosel à la découpe dentelée.
Signé et dédicacé au dos: "une gantoise à un gantois dont j´admire la chaleur humaine".
Provenance: offert par l´artiste à Eddy Vandernoot, décorateur gantois (Dangote)
Diam. 28 cm.
€ 5000 - 7000