CATALOGUE > LOT 19:

Porte-huilier

Posé sur quatre pieds et présentant deux corbeilles ajourées et deux porte-bouchon. Travail de l´orfèvre Petrus Van Eesbeeck, Bruxelles, 2/4 XVIIIe siècle.

Poids / Gewicht: +- 345 g.
€ 150 - 200