CATALOGUE > LOT 11:

Bouilloire sur réchaud

Décor de feuilles d´acanthes, style Louis XV. Argent 800 mil. Poinçons allemands.

H. 34 cm; poids brut / brutogewicht 1585 g.
€ 350 - 500