Ventes précédentes - VENTE 17-11-2020 à 13h

Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
ESTIMATION: 200 - 300 €

Monochrome jaune (ca. 1968)

Assemblage. Bois, plexi.et os.
ESTIMATION: 800 - 1200 €

Composition

Photographie couleurs. Numéroté 4/5. Cachet au dos: Original photograph estate Marcel Marien.
ESTIMATION: 300 - 500 €

Figure assise

Bronze patiné. Signé.
ESTIMATION: 100 - 150 €