´Portrait of the Quatuor´ - Madeleine Goris (1953) Portrait de Jan Albert Goris (1958)

Gouache et aquarelle sur papier. Dessin au crayon sous-jacent. Signées toutes les deux ´Magritte´ en bas à gauche.