CATALOGUE - VENTE 5-2-2019 à 14h et 19h

Vue de village

Huile sur toile marouflée sur carton. Signé en bas à gauche.
ESTIMATION: 80 - 100 €

Fenêtre fleurie

Huile sur carton. Signé en bas à gauche.
ESTIMATION: 50 - 80 €

Vues d´Anvers

Cinq dessins dans un cadre dont trois signés ou monogrammés.
ESTIMATION: 50 - 80 €

Marine

ESTIMATION: 120 - 150 €

Porte de ville en Espagne

Eau-forte.
ESTIMATION: 30 - 50 €

La hiercheuse

Lithographie.
ESTIMATION: 50 - 80 €

La petite chapelle

Aquatinte signée.
ESTIMATION: 50 - 80 €