63
Cadre
Décor ajouré de feuilles d´acanthes et de coquilles. Bois sculpté et doré (petit manque).
Extérieur : 102 x 88 cm; intérieur : 66 x 52,5 cm.
ESTIMATION
€ 200 - 300