Click to zoom (Click to zoom) Click to zoom (Click to zoom)

43
Bouilloire à oeufs sur réchaud
A deux anses et posée sur quatre pieds cambrés. Porte-oeufs à anse centrale renfermant un sablier. Argent. Travail de l´orfèvre Robert Garrard, Londres 1869.
Poids brut / Brutogewicht +-1115 g.
ESTIMATION
€ 700 - 1000