Click to zoom (Click to zoom) Click to zoom (Click to zoom)

71
Table
Présentant un tiroir en ceinture. Placage d’écaille rouge incrusté de cuivre, ornements en bronze doré. Epoque Napoléon III (à restaurer).
77 x 130 x 78 cm.
ESTIMATION
€ 500 - 700