97
Cartel et son socle
Présentant un cadran doré aux chiffres émaillés. Placage d´écaille rouge incrusté de cuivre. Ornements en bronze doré et surmonté d´un ange à la trompette. Style Louis XV (à restaurer).
H. 150 cm.
ESTIMATION
€ 1200 - 2000