7
Epée d´apparat et fourreau en cuir
Lame gravée. Poignée garnie de nacre. Garde en bronze doré et ciselé portant la devise "L´union fait la force". XIXe siècle.
L. 94,5 cm.
ESTIMATION
€ 300 - 400