11
Sabre d´apparat et fourreau garni de cuir
Lame gravée à un tranchant. Poignée en bois et garnitures en argent. Poinçons, XVIIIe-XIXe siècle.
L. 79 cm.
ESTIMATION
€ 350 - 500