Click to zoom (Click to zoom) Click to zoom (Click to zoom)

30
Paire de vases sur pied
Deux anses en col de cygne.
Décor polychrome et or de scènes galantes et de vues portuaires. Travail de Bruxelles, XIXe siècle. Marqué Mulier.
H. 35,5 cm.
ESTIMATION
€ 700 - 800