Click to zoom (Click to zoom) Click to zoom (Click to zoom)

68
Cartel
Présentant un cadran doré aux chiffres émaillés. Placage d´écaille incrusté de cuivre et ornements en bronze doré. Style Louis XV, époque Napoléon III.
H. 53,5 cm.
ESTIMATION
€ 700 - 1000